Ан
Анюта

Как можно получить пособие по безработицы в Москве без прописки в паспорте?

Елена Рахмангулова

Почему именно в Москве? А вы в Италию или Китай поезжайте.
Может там дадут!

Евгений

получить инвалидность !!!

Alexandr Glazyrin

можно. Если штампа в паспорте нет, то есть отсутсвует место жительства, идете в суд и просите чтобы суд установил место Вашего пребывания местом жительства. С таким решением суда идете в ЦЗН и регистрируетесь и получаете статус безработного и пособие по безработице, которое платится только по месту жительства.

Jasur Umarov

Никак. Возвращайтесь домой и вставайте на учет в ЦЗ.

Кристина Пегова

Только через суд. А так пособие выплачивается только по месту постоянной регистрации.