Dmitriy Sytnyk

Вы хотели бы жениться на москвичке (выйдти замуж за москвича) и получить московскую прописку?

Los Merengues

НЕт, конечно

Вячеслав Фомин

нафига мне в Гётеборге московская прописка

Татьяна Рыбакова

зачем мне вторая московская прописка.. . 🙂

Дмитрий Бурабаев

Я живу в Торонто и меня всё устраивает

Дима Сидонов

Нет. Я не люблю Москву.

Степан

Ой ребята!! ! Не надо к нам Москва не резиновая!!!! Самим жить негде.... Хелп!

Вячеслав Седунов

У меня уже есть московская прописка, и я москвичка, хоть, и не коренная, зачем мне еще одна? Да и замужество - это так грустненько. Не хочу замуж 🙂

Ал
Александра

Уж лучше вы к нам 😉

Игорек Антонов

я не будь дурачок давно нашёл кое что повыгоднее..: -)))...так что я теперь американец... а московская прописка в прошлом.. как пошлая мелочь..: -)..

Rico Rico

Не променяю своё болото на московское.

Сергей Луконин

зачем она мне, если я могу милен рег подделать.

Графова Наталья

Нет, не люблю Москву, тупо за деньгами не погонюсь, сейчас устраивает)

Constantin Tugui

а я хочу прописку в Спб))) ) так что Москва пока отдыхает

Евгений Грачев

мне и Питерской достаточно:)

Юл
Юлия

Хочу... если с двумя московскими прописками сразу возьмут в депутаты...

Алексей Жиляков

А на узбечке не женюсь. Как и на таджичке.

Оксана

конечно нет.

Миргул Торобаева

насмешили)) ) ей Богу)) ) Нам и в Мухосранске неплохо живется, а вот Москва со своими проблемами скоро загнется (и от приезжих тоже)

Авторазборка Турбо-Нн

была нужда. в дерьмо ещё не вступал.

Андрей Семенов

однозначно нет