Alexey Ramazanov

Кто хочет выйдти замуж (женится) а кто нет ..и почему?

Юлия

Я дважды замужем, платья клевые!!!!

Алексей Костин

семейные ценности утрачивают значимость

Полина Стародубова

Я не хочу, нет такой с которой я захотел бы прожить оставшуюся жизнь.

Елена Сивохина

Не хочу, во всяком случае, официально. Брак - это лотерея, а я не люблю лотереи, мне нужна вероятность успеха хотя бы 90%. Ни одна лотерея такого обещать не может.

Кс
Ксюша

Огласите список женихов, пожалуйста! пора!)) по другому не могу! -семейная и старомодная ..в этом... смысле..

Надежда Вечканова

Я хочу семью, детей

Татьяна Сидорина

Не хочу. Нет смысла. Да и пятый раз в одну и ту же речку.. . Глупо