Вера Невиль

Москвичи, а вы бы какой больше у себя район хотели национальный?)))))))

Ну как во всех городах мегаполисах. Китайский положен сто процентов или турецкий как в Германии. А дальше? Грузинский, армянский, дагестанский?))))))))

Денис Махмутов

ии и шавка прикольно:)))

Леонид Горюнов

Да кто же москвичам такое позволит. Они же не китайцы.

Kuba Mamitov

Да никуда от этого не уйти, весь мир так живет . А как муслимы размножаются так это вообще...

Елена Андреева

Никаких гетто и чайна-таунов! В них только преступность плодится!

Станислав Батвиловский

Проблему с мигрантами, хачиками раздувают сами представители власти. Она бесспорно есть такая проблема, но СМИ ее делают еще больше по заказу сами знаете кого. Для того что бы народ нормально относился к полиции. Понятно что из ментов не сделаешь розовых пушистиков, значит нужно найти кого то еще хуже.... хачи. Вот народ и хавает - там зарезали того, здесь зарезали еще одного лица кавказской национальности.... И народ думает - а все таки хорошо, что есть менты