Евгений Сазонов

Москвичи подскажите Вешняки нормальный район

Кирилл

все районы хороши, выбирай на вкус

Gusserus

да в общем то нормальный, не супер конечно, метро Выхино, есть магазины, парк Кусково, лесопарк Косино с озерами, промышленных заводов поблизости нет, начал строиться в 1970 годах, после того как убрали оптовый рынок стало получше, у меня мама там живет

Маньяк Фишер

Согласен с Александром. Вешняки - это ниже среднего. Число кавказцев/таджиков толкующихся на улицах там бросается в глаза. Я бы поискал что-то другое

Кравченко

по московским меркам не айс. Конечно не Капотня, но с экологией тоже не хорошо. В Москве роза ветров запад\северо-запад поэтому ветер как раз и гонит весь городской смог в сторону Веншяков плюс очень много домов строили мегазаводы типа Серп и Молота, Фрезера и прочая с соответствующим "лимитным" контингентом. ладно, что тру-москвичей там немного, так и процент славянского населения ниже чем по Москве (конечно нас больше, но и количество всяких диаспор шкалящее) . нормальный район 🙂