Ел
Елена

Вопрос к москвичам, знакомым с общественным транспортом...

Мне нужно доехать от Юго-Западной до аэропорта Внуково, встретить там брата, а потом отвезти его на Академика Янгеля. По картам посмотрела, от южки идет какая-то маршутка типа заказной, но насколько точно ее можно ждать? От внуково до янгеля карты мне выдали маршрут через аэроэкспресс до киевской, неужели нет других вариантов? Подскажите, кто знает плиз.

Ру
Руслан

От Юго-Западной до а/п Внуково ходят автобусы и маршрутки, и довольно часто. Но помните про пробки - если ваша поездка приходится на пиковое время, то либо закладывайте запас времени, либо езжайте аэроэкспрессом от Киевской.

От а/п Внуково до Янгеля прямого общественного транспорта, насколько я знаю, нет. В пиковое время поезжайте аэроэкспресс+метро, в непиковое - на такси (помним про пробки) . Такси в аэропорту лучше не брать (дорого) , лучше закажите заранее по телефону.

Маруся
Маруся

От метро Юго-Западная до аэропорта Внуково - автобус 611 и маршрутки, ходят очень часто, в пути минут 45. В метро - выходите из первого вагона от центра и направо, остановка маршруток прямо рядом с выходом, больших автобусов - пройти чуть вперёд.
(что такое "маршутка типа заказной" - я не понимаю)

Обратно можете теми же автобусами доехать до метро, и дальше на метро от Юго-Западной до "Ул. Академика Янгеля", пересадка в центре с Библиотеки Ленина на Боровицкую. Аэроэкспрессом будет не факт что быстрее, но точно в 10 раз дороже, прямых автобусов на такое большое расстояние не бывает.

Дархан
Дархан

От Юго-Запада туда идут маршрутки и экспрессы. В большом количестве и обратно тоже идут или до Киевской или до Юго-Запада.

Похожие вопросы
на общественном транспорте или в общественном транспорте как правильно???
про общественный транспорт
вопрос про навигатор в общественном транспорте
Москвичи, где свежий воздух в Москве? и как туда доехать общественным транспортом?
Как доехать с Киева до села Новый Быков? На общественном транспорте
что для вас общественный транспорт?
Общественный транспорт
Я про общественный транспорт !
Как попасть из Зарасая Литва в Резекне Латвия общественным транспортом?
Имеете ли вы привычку знакомиться на улице или в общественном транспорте?