Dashdizzles

Как попасть из Зарасая Литва в Резекне Латвия общественным транспортом?

Добрый день! Если есть знающие, местные, или опытные путешественники подскажите, пожалуйста!
Как автобусами или маршрутками добраться из Антазаве, Антазавес сенюния, Зарасайский район, Утенский уезд, Литва в Резекне Латвия.

Ответ "погугли" и т. п. уже опробован:)))) )

Ли
Лидия

Автобус Мариямполе - Москва проходит Зарасай ежедневно в 19:55 и прибывает в Резекне в 21:50. Стоимость проезда 24 лита. Есть ещё один рейс - в 22:25 по воскресеньям.

Ближайший к этому рейсу автобус Дусятос - Зарасай проходит Антазаве в 16:23 и прибывает в Зарасай в 16:58 (не уверен, что ходит ежедневно).