Бахтиёр Бакоев

Как из Андорры попасть в Париж на общественном транспорте?

Анна Лобко

Три раза в день из Андорры-ла-Велья есть автобус на Тулузу (в 5:00, 10:00 и 15:00). Ехать три с половиной часа, в Тулузе пересаживаетесь на поезд до Парижа.

Миша

Автобус из Андорры ла Велья до Оспитале де Пре (ближайшая к Андорре железнодорожная станция во Франции). Далее SNCF доставит куда угодно во Франции (вплоть до Парижа). Полное расписание поездов здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Владимир Комаров

Почитай в инете