Елена Попова

почему Шаймиев против привилегий национальным районам? потому, что у него сын в "Форбсе" ?

дмитрий шишмаков получит, что либо или боится потерять ?

СКЛЕРОЗ! НАДО БЫЛО НАПИСАТЬ "ЗА ПРИВИЛЕГИИ " И, ЧТОБ БЫЛИ ТАМ ПРЕЗИДЕНТЫ СВОИ .

Андрей Таранин

Разве таким, как ты убогим можно волю давать и привилегии.

Владимир Тарханов

Привилегии порождают чувство безнаказанности и иждевенческие настроения. Шаймиев серьёзный политик в отличие от нынешних скороспелок.