Юська Лютикова

почему на сайте форбс утверждают такое?

В связи с обострением общественно-политической обстановки в России и
резким увеличением попыток оставить на сайте
Forbes.ru комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские,
редакция Forbes приняла решение временно закрыть пользователям
возможность комментировать редакционные материалы на сайте Forbes.ru и
скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут
восстановлены после нормализации обстановки.
http://www.forbes.ru/forbeslife/dosug/270055-film-mesyatsa-zachem-mikhalkovu-ponadobilsya-bunin

Алексей

Либералы. Не хотят слышать мнение народа.

Александр

...расплачусь.... ах какая ужасная новость.... да 99,999% россиян и не знают о существовании такого сайта....

Red Berry

да и хрен с ними

Ди
Дима

да и хрен с ними

Ко
Коля

Он прав

Наталья Труфанова

До разжигались!)))))))))))))) )
Вот ихняя демократия!)))))))))))

Татьяна Рыбакова

А что там комментировать.. . Повесить всех миллиардеров нах и делов-то...

Елена Шарова

Форбс. форекс. лохотрон. синонимы.

Илья Гудков

потому что .ru - им наверное в самом справедливом суде оказаться не хочется

Natalia Peksheva

Демократия в действии.