Александр Shulbert

Почему мне девка такое пишет на сайте знакомств?

Denis
Приветик, а почему сиськи на первый план везде
Натали
Привет, у меня друг есть хороший, а он такие задницы, как у тебя любит!)) ) что скажешь?) )
5 часов назад
Denis
у тебя друг питарок? какой у тебя страшный друг однако) ) тоже небось 140 кг весит и 9й год в подкачивается, что меня на такой понт брать
предлагаю идти соснуть другу и вообще предупреждать что ты незамужняя шлюшка в след. раз
час назад
Натали
Ну так что? Ты согласен? Только он чер в попу не дает, а в твою попу с удовольствием войдет!)))))) ) даю тебе еще один шанс для того, чтобы над этим подумать!)))) )
9 минут назад
Denis
смешно) называется питарасы и их друзья)
те ваще о такой хуне не стремно думать кто из пацанов кому дает) это ж ипануца... зато ты даешь? )
так я не любитель ( не нраица (
а ваще почему у тя такие питарастические мысли? )
а так ты ванильная клубная писта? мля надо было сразу все фотки глянуть)

Ел
Елена

а ты уверен, что с девкой общался?

Анастасия Логинова

Повод дал получается

Владимир Баранов

Очередной моб.

Маргарита Борисова

у вас в дурдоме локалка в виде интернета?))

Евгения Горлова

ну и чё.не знаешь что сказать. скажи что если бы не был интелигентом, то на х.. . послал бы.