Nura Ledi

Почему замужние девки с детьми сидят на сайтах знакомств? в чем подвох (для мужиков)?

Надежда Моисеева

чего-то не хватает в семье...

Svetlana Shestakova

значит плохой муж, если жена флиртует

Та
Татьяна

если б моя сидела нафиг бы отправилась домой с чемоданами

Александр Плаксин

а вы откуда это знаете? а вообще на таких сайтах больше всегда мужиков и значит что там наверное еще больше женатиков.
я могу только по одной замужней сказать - как я ее не уламывал, ни в какую, люблю мужа своего и это при точ что я не урод и точно лучше ее мужа. вот так. все таки женщины по натуре моногамны.

Владимир Денисов

Потомучто мужя не дают им то что им нужно!

Юлия Богомолова

Для того же сидят что и женатые... Хотят разнообразия в жизни... ну и не только в жизни...