Gala Voronsova

Если девка на сайте знакомств пишет - "есть мальчики, есть мужики, а есть мужчины - так вот первым двум мне НЕ ПИСАТЬ!? "

Наталья Соловьева

Отвечать не надо)))))))

Ульяна Беляева

Ударение правильно поставь и все встанет на свои места

Миша

вы не пишите значит

Анастасия Холина

Тогда ей писать не стоит, высокого мнения о себе и слишком переборчивая

Саня Sav

значит её не нужен паренёк, а также вонючий мужик, а нужен богатый мужчина

Дмитрий Лабзин

Какой только хуиты не пишут эти девки-тётки на всяких говносайтах. Там только такие и пасутся вместе с козлами.

Галина Федорова

Она ошибается. Вдуть могут и те и другие ей )

Евгений Очагов

Очевидно ей интересно только с мужиками

Irina Irina

Глупое выражение. Короче: она не желает знакомится с теми, кто младше (или по ее мнению, он молокосос) и грубыми, по ходу.