Николай Сущинский

Вопрос конечно не новый, но все же: почему практически все украинцы утверждают, что

на территории их страны находятся российские войска, но реально их ни кто не видел?

Вопрос в основном к украинцам.

Юльчик

У них СМИ и правосеки заставляют говорить, что Россия воюет с Украиной. Так они пытаются оправдать колоссальный спад в экономике и свою неспособность ее строить. Да и воровать под шумок легче, все можно списать на войну.

Марат Токушев

Я много раз просила тут их показать фото-не показали, но сказали. что весь мир об этом знает. Почему мир молчит-не понятно.

Гл
Глеб

По инету и ТВ передали что Россия напала на Украину, народ на ус намотал, а в окно не посмотрел что нет там никаких войск.

Ни
Нина

По твоему ДОЛБОЕБА КУСОК, наши ребята там, будут ХОДИТЬ и махать флагом РОССИИ и кричать в мегафон, что мы русские приехали из России и называть номер своей части, звание и фамилии? так у тебя мозг работает - ты бы наверное на их месте именно так и поступил? Уверен что такой ДРУГОЙ долбаебень, как ты, ДАЖЕ БЫ И ЭТОМУ НЕ ПОВЕРИЛ. И СКАЗАЛ - ЭТО ПЕНДОСЫ!
Напомнить тебе как ГРАЧЕВ от своих солдат в Грозном отказался?

Мага Загиров

Они там есть, и это секретный спецназ Путина сделанный по технологии стелс с бластерами и урановыми пистонами :))))

Nina Voropaeva

"Российский военнослужащий, добровольно, во время своего отпуска, приехавший воевать на стороне ополченцев... "-это слишком долго говорить.

Катерина Мосягина

А вот еще многие говорят, что бог есть, но его ж тоже никто не видел..

Мария Соколова

бывший сотрудник мужа, не только видел но и говорил, когда под Илловайском о коридоре договаривались. они там не скрывают, что воюют по приказу.

Ольга Левчук

Ну да, украинцы не могут завалить уже полгода кучку террористов. А толпа байкеров, христанутых, черносотенцев и просто отморозков (в том числе, теперь уже дважды женатых) , которые снимают про себя видео и выкладывают на ютуб - это все происки фашистских СМИ.

Александр Гончаров

Киев их видит так.

Анна Полехина

Так же можно сказать, что войска США воюют на донбассе и Польская армия, да и вся НАТА