Николай Кротков

А вы считаете украинцев своими врагами? Там же практически 90 проц их против нас...

Алексей Спинка

Считаю. Я вижу их настроения, их новости, их политику.

Ната Графичева

Нельзя причислять душевнобольного близкого родственника к врагам. Его просто лечить надо. Поддержка и уход.

На
Наталья

Вообще удивительно, что не все 100, значит не всех зашугала кучка правосеков.

Сергей Селиванов

Против Нас Не Украинцы А Не добитые потомки фашистов и бендеры

Татьяна Грицишина

Народ не при чем.

Арнольд

Смотря-против кого, вас.

Татьяна Захарова

Радует, что оставшиеся там 10% все-таки адекватные люди.... Также думаю, что ваша цифра в 90% слишком завышена.... в разы.

Иван Дементьев

В России украинцев больше чем на Украине. А еще и беженцы!

Роберт Усманов

У нас укрофобов тоже хватает.

Елизавета Рощевская

Украинцев нет. Есть русские забывшие свои традиции, культуру и язык. Которым за несколько поколений внушили что они украинцы, затем объявили врагами русских и РФ. Информационная война делает своё кровавое дело. Пройдёт время и люди обманутые разными разведками мира начнут понимать что Украина, украинец -это всё военный проект спецслужб разных стран расстянутый во времени. Когда они начнут понимать что они русские и убивают то же русских возможен суицид.

Катюня

Не нужно нести чушь! Большинство - нормальные люди. Их 30% являются "гастарбайтерами" в России, практически кормятся из рук России. Вы посмотрите на их армию - никто воевать не хочет. Зверствуют в первую очередь "правосеки" и руховцы с промытыми мозгами.

Виктор Майоров

Не ври:
По словам украинских СМИ, украинцы относятся к россиянам лучше, чем те к
ним. На данный момент всего лишь 48% украинцев продолжают хорошо
относится к россиянам. Несмотря на войну на Донбассе, количество
украинцев, которые хорошо относятся к России, не опускается ниже.
Такие результаты мониторинга взаимоотношений между русскими и украинцами, его проводят КМИС с 2008 года, при поддержке российского аналитического «Левада-центра» .
Об этом сообщил генеральный директор КМИС, профессор НаУКМА Владимир Паниотто говорят СМИ.
По словам экперта, несмотря на войну, показатель хорошего отношения к
России упал еще только на несколько процентов — сейчас 48% наших граждан продолжают хорошо относиться к России.

Валерий Зайцев

Ты типа опрос делал... у меня жена хохлушка и мы любим друг друга, а что там жопализы яйценюха думают мне фиолетово.