Ба
Баркова

Кто для вас "свой" и кто "враг"?

Марийка Lopatkina

Это для меня тяжелая тема. У меня всего один враг, та тварь, которая меня предала и подставила. А остальных людей я люблю и уважаю.

Алексей

я никогда не разделяю людей по этому признаку, это ложное понятие и может привести к непредсказуемым результатам

Александр Лебедев

Пока враг для меня это моя власть в стране . она ничего не сделала для улучшения жизни, только вред. НА ней и засилие бандитов в стране, имигрантов тучи безработных. бомжи и беспризорники , ,аклаши и наркоманы, карманники и крадуны автомобилей, взятки и вымагателмьства и машенничество это всё власть.

Ольга Баранова

В свои я не запишу никого.... врагов я иметь не хочу... пость все и дут где-то посередине... так спокойнее

Олеся

Придурки они враги точно Особенно идейные

Павел Шерстнёв

Враг кто на падает, свой кто помогает.

Вася Петин

Свой - Путин, враг - США

Азиза Бахронова

если путин разрешает олигархам поднимать цену на жкх каждый год до немыслимых высот, как вы думаете друг он народу или враг?

Ольга Бурденкова

Где один закон есть не для всех - там мои главные враги...

Саша Бобков

Для меня враги -бездари чиновники-их надо каждый день увольнять пачками, по субботам обязательно пороть, особо отличившихся на кол Очень хороший обычай был в Фивах. Когда очередной слуга народа привносил закон, он должен был зачитать его стоя на табурете с петлёй на шее. Если закон оказывался плох или вредил делу полиса и народа, табуреточку выбивали. Если у нас такое ввести, то довыборы в ЕдРо да ЛДПР будут проводится ежедневно.

Алла Шклярук

Лично у меня врагов нет. Живых.)))