Дарья Лоскутова

как наказать своего врага?

Оксана Веретенникова

стать успешнее его. во всём.

Максим Берёзкин

Если хотите нказать своего обидчика, то сходите в церковь и поставьте свечку к иконе Георгия Победоносца. Расскажите ему чем вас обидели и, обязательно, скажите что Вы прощаете своего врага за все то плохое, что он Вам сделал. Можете даже пожелать ему хорошей жизни и т. п. Георгий Победоносец не оставит без внимания Вашу просьбу. Он будет на Вашей стороне, т. к. Вы прощаете своего врага. И через некоторое время у Вашего врага начнутся неприятности.

Лилия Наумова

смотря на что вы готовы ради этого и уверены ли - заслуживает ли он этого

Алексей Годовасенко

простить его и попросить у Бога для него прощения... и если он действительно вредит, то ему воздастся по заслугам.

Алексей Коннов

а может он более достойный чем вы

Мария Vorob'eva

Просто будьте счастливы:) Наслаждайтесь жизнью-в ней много приятных моментов и выбросьте врага из головы)

Лариса Коршунова

тортом по роже провести, а так плати и накажут...