Ад
Администратор

жизнь наказала твоих врагов? что с ними стало? или не следишь за их судьбой?

Елена Забара(Татарина)

Врагов наказала, но и сам страдаю до сих пор.

Константин Андросов

я их всех простил

Александр Тарханов

я простила и Бог простит, не интересуюсь ))

Ан
Анна

Ну по крайней мере с работы их уволили и они в жопе по жизни и больше они мне не враги, потому что враги должны из себя что-то представлять, а не нищеброды и пустое место!

Николай

Да в общем то я предпочитаю вычеркивать их из своей памяти.. .
А так - по разному, кому то изрядно досталось, а кто живет и в ус не дует...

Наталия Джафарова

у каждого свой бумеранг

Олеся

Это их проблемы...

Екатерина Бурдукова

Не слежу, думаю что всем воздастся по делам.

Ангелина Шведчикова

Наказала, как только я их простил

Женя Белякова

Зачем следить, или ты думаешь, их мучения всем вокруг видны будут???

Marishka

они все вымерли как динозавры.

Макс Цорионов

слежу по возможности-многие умерли-другие сели или в говно превратились и это радует!