Elena Mamayeva

Как наказать человека, если он разгласил информацию о судимости своего врага его начальнику?

Работодатель не стал с ним продлять трудовой договор, т. к. должность якобы ликвидируется. Договор был заключен на 1 год.

Pr
Prombitservisnn

Наказать и снова сесть? Оно надо?

Ангелина Садова

ичто? всем похуй на тебя

Костя Точкин

напиши заявление в прокуратуру о возмещении морального вреда. заплатит штраф, если тебя с этим заявлением не пошлют. может, там птичка нашептала о судимости или был запрос в соответствующие органы.