Илья Белорус

Что можно сказать о человеке у которого много врагов?

Владислав Сологуб

может очень заносчивый

Сергей Шеметов

Обо мне так можно.. . Я вразрез всю дорогу со всеми. Ужассс. Сама себя не очень сильно люблю) Только подарок в виде харизмы и помогает))

Людмила Кузьмичёва

ПРАВДОИСКАТЕЛЬ!
Последний из вымирающих...)))

Артем :)

Он любит всегда говорить правду в глаза. Всегда отстаивает свою точку зрения какой бы она не была... Себя несет выше всего и выше всех... И никогда не считается с другими...

Ирина Голуб

Пятая точка находится в режиме: "Активного поиска" проблем.

Андрей

Либо он настолько плох, что другие люди и не встречаются ему на пуеи, либо он настолько хорош и успешен, что ему все завидуют и хотят его уничтожить!

Тимофей

Я думаю, что такой человек всегда витает в облаках, при этом сообеседники не понимают его, и у них тем самым пропадет желание общаться с таким человеком. Либо у такого человека есть темы, которые он не понимает и не может поддерживать разговор с собеседником.

Ma
Mariya

правдив и бескомпромисен.

Елена Шаломеева

Я бы не стал сплетничать о человеке, у которого много врагов, а он несмотря на это ещё жив. Поберегите свои языки, их можно легко отрезать.

Андрей Кравченко

Сволочной характер значит у него!

Ленка Швалёва

Сразу видно что у тебя блядская натура. Даже по твоим остальным вопросам