Ольга Бровкина

Что сказали бы человеку, которого принимали за друга, неведая того что вы ему враг ?

Александр Савельев

я бы предложила ему выпить со мной кофе.. . и это было бы последним его кофе.... со мной)

Сашулька Жданова

Присаживайся, тут такое дело.. . Какой то придурок лавочку покрасил.

Ivan Asonov

Если вы неведаете что вы враг значит вы не враг, а тупо помеха. Враг это осознанная позиция )

Ол
Оленька

Да пошел ты *цензура*
И будут тебя *цензура"
..в белых тапочках. Уф, все))