Надежда Бочарова

Враг ...это громко сказано?

У меня только недруги! Враг это очень серьезное обвинение.

Елизавета Тальте

А недруги Вам зачем? Аристотель (если не ошибаюсь) говорил, что осознанно зло никто не творит, так зачем вменять им их злобу и в черный список вписывать? Жалеть их надо и снисходить к их недостаткам. Кстати с этим философом и Климент Александрийский (если не ошибаюсь опять) соглашался - святой отец такой был в древней церкви.

Анастасия Гладкова

Не нужно их иметь. Одни проблемы.:))

Владимир Наумов

Бывает, что и не громко, а в самый раз

Владимир Богданович

это слишком тихо сказано

Гу
Гульфия

сатана есть враг человека, с ним можно воевать конкретно и до победного.

Павел Карпов

от врага ты знаешь, что ожидать, а вот от недруга? ..