Сашкин Сашкин

Есть человек, который может тебе помочь, но ты с ним враг (враг - громкое слово, но все же).

Один человек на большом расстоянии может сделать так, что твоя голова будет ясной-ясной, тебя не будет тянуть в ответы, и ты будешь рад жизни, просто не из-за чего. Сколько он над этим мудрит не знаю, но факт тот, что в итоге может.
Но вот проблема. Ты с ним в ссоре. Другая проблема -он сейчас слаб. Вот две проблемы отделяют тебя от ясного сознания, работоспособности, жизнерадостности. Единственное - он не умеет закреплять результат. Недоучился он, короче говоря, но это ладно.

Нужно идти на мировую и подкинуть сил - но ты же не будешь?

Александр П

я бы прощения у этого человека попросила для начала. а там будет видно.

Елена Русина

Хороший Враг, лучше - Плохого Друга.