Людмила Кузьмичёва

Сколько женщин были сожжены под словом Враг Церкви

Dghnmjygkl

Это лишь краткий список, вопиющих по жестокости и массовости, преступлений, совершённых последователями ислама в 20 веке.

- Мусульманская Турция совершила геноцид от 600 тысяч понтийских греков. Оставшиеся в живых греки были изгнаны с родной земли, греческие города и деревни были заселены турками.

- Мусульманская Турция совершила геноцид 2 миллиона армян. Западная Армения до сих пор удерживается Турцией. В домах армян и на их землях сегодня живут турки.

- Мусульманская Турция совершила геноцид 700 тысяч ассирийцев. В ассирийских городах и деревнях сегодня живут турки.

- Мусульманская Турция вторглась и заняла северный Кипр, изгнав живших там греков. - Мусульманский северный Судан завоевал большую часть южного Судана, буквально поработив его христианское население.

- Мусульманская Индонезия заняла всю неисламскую западную Новую Гвинею, присоединив её к Индонезии.

- Мусульманская Индонезия вторглась и завоевала христианский Восточный Тимор, совершив там ужасающий геноцид христианского населения.

- Мусульманская Индонезия проводит политику кровавого уничтожения христианства на острове Целебес (Сулавеси) .

- Пол дюжины Арабских стран с 1948 по 1973 гг. развязали четыре неудачные войны с целью уничтожить Израиль.

- По какой причине мусульманская Ливия взорвала западный самолет, уничтожив мирных граждан?

- Мусульманский Ирак захватыватил мусульманский Кувейт.

- Мусульманский Ирак вторгся в мусульманский Иран, результатом чего стала гибель 2 миллионов человек.

- Мусульманская Албания увеличивает свои границы за счёт христианских Сербии и Македонии.

- Мусульманская Северная Нигерия является агрессором против христианского юга. Тысячи христиан Нигерии убиты во время жестоких столкновений 2000г, десятки тысяч изгнаны из своих домов и умирают в лагерях беженцев от болезней.

- Мусульмане между 1947 и 1955 изгнали более 800 тысяч евреев из Египта, Мороко, Туниса, Алжира, Ливии и Ирака. Евреи в этих странах жили задолго до появления там мусульман.

- Мусульманская Иордания, захватив в 1948 году Иудею и Самарию и Иерусалим, предприняла попытку сделать Иерусалим мусульманским городом, изгнав 10000 христиан из Святого Города.

- Мусульманская Палестинская Автономия, получив от Израиля контроль на христианским Вифлеемом, проводит политику выдавливания христианского населения. Из проживавших в Вифлееме 27000 христиан сегодня осталось только 1700.

- В Кот-д'Ивуаре мусульмане Севера нападают на христиан Юга, оставляя после себя соженные деревни и искалеченные трупы.

- В январе 2000 года множество коптских христиан было убито в Египте. Копты - коренное население Египта, в отличие от пришлых арабов, испатывают всё больший страх перед распространяющимся в этой стране исламизмом.

- C 1991 по 2005 год мусульманами Чечни было убито около 130 тысяч русских и других христиан, сотни тысяч христиан стали беженцами. Кража людей с целью выкупа или рабства стала для местных мусульман доходным бизнесом. Сегодня исламское насилие распространяется на соседние с Чечнёй регионы.

Tonny

Честные были женщины, не давали священникам

Katrina

В десятки раз меньше чем обезглавленно гильотиной во времена безбожного террора якобинцев.
И в сотни и тысячи раз меньше - чем во время безбожного красного террора коммунистов.

Про "женщин были изнасилованы людями церкви" я вообще молчу. Это плод вашей больной фантазии компьютерного задрота...

Ев
Евгения

Не надо так безапелляционно по поводу ислама: побивание камнями, расстрелы, обрезания девочек, замужество чуть ли не в дошкольном возрасте - всё это до сих пор практикуется в исламских странах. Все религии - зло.

Ив
Иван

Не только женщин будет вам известно, а сколько? так разве важно это если даже один человек, это уже вне человеческих норм. Насчет ислама вы глубоко заблуждаетесь, да там не сжигают, потому что мало дерева, зато забивают камнями, что не менее бесчеловечно

Nekruz

Да если бы не религии-современный уровень развития науки, технологий, наличие этих ПК--наверняка было бы намного раньше. Первые христиане убили первую женщину математика и астронома-содрав с нее живой кожу скребками! Религия насаждалась жесточайшими методами. Не ходить в церковь и не исповедоваться-лишение имущества и пытки, смерть. Даже уже перед 1917 годом еще были статьи УК и уложения, карающие за это.

Юлия

Плохо ты знаешь ислам как и вообще религиозную историю.. . Путаешь плюс и минус...

Да
Дашулька

А, прикинь, сколько было убито и съедено тех бибизянок, кто не хотел или не успивал стать человеком. Та даже и щас в некоторых племенах еще доедают людей и даже мозги обезьян-это диликатес.

Ма
Маришка

А сколько верующих убито во время революции и немного попозже? Вы не подсчитали, ну, как враги народа?
И только у нас в России?

Гузель

А сколько эта женщина убила ( лично ) людей имеющих, хоть какое отношение к Церкви... http://www.aif.ru/society/article/57316

Вя
Вячеслав

черт с ними бабами, от них всё зло в этом мире, но кошек то за что в огонь?

http://malech.narod.ru/evr36.html

Анастасия

"В течение 150 лет были в Испании, Италии, Германии сожжены, по меньшей мере, 30 000 ведьм"

Аня

Вы начитались каких-то страшилок. В большинстве ведьмовских процессов обвинительный материал готовился профессурой тогдашних университетов. Ведьм сжигали за сопротивление "научному прогрессу", как сейчас убивают за "непреверженность демократическим ценностям".