Кристина

Какаие у Вас ассоциации возникают при фразе "...Борцы Надежды сожжены до тла... "?))

Ма
Марина

Одесса почему-то вспоминается)))

Да
Даша

Надежда-мать дураков, но ничто ей не мешает быть любовницей смелых...

Ка
Катюша

только пика тузового и вижу. ассоциация такая - Один "умный" мужчина очень надеялся встретить лохушку, которая ухаживала бы за ним, терпела бы его измены и за наследство родила бы ему сына. . и вот на его предложение руки и сердца поступил ответ: "Я также буду тебе изменять со всеми с кем захочу (как и ты) , у нас никогда не будет детей и готовить я не люблю. С удовольствием буду тратить твои деньги гулять налево и употреблять наркотики. Согласен? ".. борец Надежды.)))

Марат

неприятные... неуклюжая нелепая фразочка. кострубатая и корявая. отталкивает напыщенность

Georg

не знаю, зайка солнечный,
но все что связано с борьбой

непривлекательно для меня.

Сл
Славик

Выпуски новостей на федеральных каналах....

Ки
Киса

Русские.. . Их обычно жгут, бьют и ненавидят.

Cool

Верим в себя, не надеемся на "дядек" и президентов