Равшан Хамидов

При фразе "ухожу из проекта" какие ассоциации у вас возникают, что за проект такой?

Дм
Дмитрий

если вся моя родня будет мне не рада
не пинайте на меня я уйду из стада

Истеричка

Шоу. желание привлечь внимание таким дешевым выходом или выходкой) . Уходя уходи. Кто уходит на самом деле, им не нужно дешевенькое прощальное шоу

Ирина

Дом 2.
В остальных проектах люди отсеиваются. вылетают те, кто набирает меньшее количество баллов.

Ainura

это значит уйти из раскаченной темы, которая впоследствии оказалась гнилой