Ольга Балабаева

Какие у вас ассоциации возникают при прослушивании этой славянской песни ?

http://www.youtube.com/watch?v=ZMvlU_Uqv1s&list=PL046F73B67A540834&index=4

о чем говорит мелодия?

мелодия, песня

Дмитрий Гаврилов

Ритм.. `Утренней| Руси

Екатерина Арлет

Я вот эту слушаю

Михаил Мангибаев

Спать хочется, о кофе уже подумал.

Тават Одинцова

Это новодел. Попса. Музыкально примитивно. Простейший эмбиэнт. Это с музыкальной токи зрения. А словеса- это сложно. Смысл есть, слов таких нет. Для такого смысла в современной речи слов нет.