Анастасия Афанасьева

Какие у вас ассоциации возникают, когда слышите словосочетание " славянская культура " ?

Оленька Маякина

Новодел. Правда, ассоциация эта появилась лишь пару месяцев тому назад, когда познакомилась с ахинеей Хиневич и прочих. А раньше была ассоциация с книгой "Славянские древности".

Ольга Гараева

Берендеево царство. Лешие, Кащеи и баба Яга. Картинки в стиле Васнецова или Билибина. Понимаю, что ложное представление, но исправить не могу 🙂

Гуля Смирнова

У Лукоморья дуб зелёный....)

Евгений Григорьев

лапти, свистульки и сказки...

Людмила Чепурина

Церкви, требы, поклоны, кровища...

Нина Безрученко

Мне очень жаль.. . Это застой.

Екатерина Зорина

Язычество, жертвоприношения, древние знания, славянские девушки.

Сергей Васильев

Славянская культура на mail.ru- чушь, лохотрон и провокация
Воеводин "Стратагемы войны манипуляции и обмана" lib.ru/POLITOLOG/voevodin.txt
Макиавелли "Государь"
Сунь Цзы "Искусство войны"
НЛП Бэндлер Гриндер, Дилтс

Морсик

Дымковская игрушка, хохлома, резьба по дереву, лапти

Иришка

Тиха украинская ночь.
Прозрачно небо. Звезды блещут.
Своей дремоты превозмочь
Не хочет воздух. Чуть трепещут
Сребристых тополей листы.

Алексей Парамонов

Скифы, Русичи, Россия, СССР, Российская Федерация