Марина

Какие ассоциации у вас возникают, когда вы слышите фразу "она одета как проститутка"?

Мария Борисова

как в фильме "служебный роман":
- вам нравятся эти сапоги?
- они слишком вульгарны!
- значит хорошие сапоги, надо брать! ))

Степан

Мини-юбка, чулки, ботфорты... и все лицо в краске

Алексей Тумаков

Чулки в сетку, у которых виднеются кружевные резинки из -под коротенькой джинсовой юбчонки. Туфли на безумном каблуке. Топ с сиськами наружу, длиннющие ногти, накладные ресницы, начёс на волосах, жвачка))) )

Елена

Хочется увидеть эту одежду, возможно наговаривают. Что скорей всего

Наталья Мамедова

что она одета как проститутка.

L Listiniya

Это вы про депутатов?? ? Ведь политики все проститутки...))))

Лена

возникает эрекция

Диана Лаврова

Значит девушка перестаралась с имиджем.

Sanya

Кожаная юбка и топ, плетка в руках и папироса "беломор" в зубах =))

Ал
Александр

Даже и не знаю. Лучше самой её увидеть. Тогда уже можно будет сказать, кто она. Просто иногда девушки действительно перебарщивают, оголяя своё тело. Тем самым они мужчинам не оставляют никакой фантазии. А у мужиков что на уме? Оттарабанить её во все дыры по полной, потому что судя по мини юбке она и сама не против.

Анна Павлова

если честно то не каких.
В живую я никогда не видела проституток, а фантазировать на их счет мне как то не приходится.