Катюфка! Любимая

"Люблю" - может и громко сказано, но блин, тяга неимоверная

У него перепады настроения. довольно частые.
Мы музыканты. после концертов может подойти обнять, прижать, держать за руку, может иногда просто не здороваться.

Вроде и нравлюсь ему... но все так загадочно... .

То злится, то чудненбко у него все
А когда я говорю: вот я лохань. Он отвечает: Да ты чего! Нет, ты не лохань, ты просто ошиблась.
В общем, у нас все так запутано... Ничего непонятно. . Вот он то здоровается, то нет.. . То улыбается, то нет.
Но! Мы с ним в октябре-ноябре поссорились сильно. И вот, Новый Год... он мне первый смс написал-поздравил. Вроде как помирились) . и с 14 февраля он мне написал в 8 утра.
Так вот, подскажите мне, что же это все значит? ! Просто уже действительно ничего не понимаю!

Игорь Светлов

симпатия есть к тебе. а то что он то здоровается то нет это от перепадов настроения. вы же творческие люди может он просто эмоциональнее обычных людей.

Надежда

Тяга пройдет, а вот что останется.

Инна

да это ничего не значит пока на свидание не пригласил можеш не заморачиваться) это как после гола команда обнимает от радости друг друга)

Дмитрий Клюшников

Тяга - это хорошо, без неё плохо, даже если есть любовь.