Елена Кузнецова

Блин девушку люблю она вроде меня тоже как подкатывать потихонечку что постепенно сближались?

Одноклассники засмеют, мнето както пофиг а она может и сказать нафиг иди (она отличница и тихоня а я каждый день дерусь) прост у нее всегда парни ботанами были и тут я нарисовался, что делать?

Дак че я ей жизнь портить буду? И родители ее не одобрят ((

Firdavs Muhiddinov

а может её уже дерзкие нравятся?

Сайфулло Насридинов

послушай песню Сливки - заморочки! там как раз про потихонечку...