Омилжон Хусанов

если девушка выдумала что у нее есть парень, то стоит все ровно к ней подкатывать?

вот уже как 3 месяца не подкатую, может я ошибку делаю

в чем смысл понта, я не стану портить чужое счастье! не буду отбивать девушку у парня

Ма
Марина

ты еи не уперся!!! вот и все дела!! упираися!

Светик Егорова

да, если вы хотите ее завоевать

Руслан Ибляминов

если девушка придумала. что у нее есть парень, то делает она по двум причинам, либо набивает себе цену либо пытается намекнуть, что твои подкаты ей не к чему. Узнай причину, узнаешь ответ на свой вопрос. Ну, а если тебе по-настоящему нравиться девушка, неужели тебя что-то может остановить?

Костя Травкин

Пойми сначала, как она к тебе относится и для чего она выдумала это. Вариантов два: она так сказала, чтобы ты отвалил ( если это так, бесполезно даже заикаться о подкатывании) , либо для понта, чтобы заинтересовать тебя ( ели этот вариант, тогда дерзай, только осторожно)