Savanai Larsi

Девушки, если парень вашей подруги или сестры будет к вам подкатывать, что вы сделаете?

Юлия

Скажу подруге (сестре)
Пусть остудит волка)

Га
Галина

Скажу об этом подруге или сестре! А разве есть другие варианты!?

Юлия

Если он красивый, и тебе нравится-то в этом нет ничего такого. А если предлагает всякую пошлятину, то стоит поговорить с твоей сестрой, или подругой об этом инцеденте.

Ольга

Сама ему яйца оторву.