Андрей Михоленко

Нахрена подруга пишет, что к ней один подкатывает, затем другой и все они капец как задолбали?

Подумал подкатить к девушке, поскольку она в другом городе учится в универе и не скоро приедет в наш город, контакт с ней поддерживаю по телефону и через ВК. Она заметила, что я к ней неровно дышу и стала рассказывать, что к ней разные подкатывают и капец как задолбали. Ну я подумал намекает, что я тоже поднадоел, совсем перестал звонить ей и писать. Она же не перестала, и каждый день пишет мне и иногда рассказывает все эти истории. Как ей объяснить, что я ее прекрасно понял и что я забил на нее?

Иришка

она хочет, чтобы вы ее взяли под защиту. Эх, ничего не соображаете

Кр
Кристина

ты ей дружком стал. Обрубай её жалобы, пока (если уже) не поздно.

Екатерина

Пффф.. . у меня такая фигня была пришлось разбираться с этими парнями. потом понял что это будет продолжаться вечно и сказал "и что дальше мне то зачем это говоришь? ", и как с души сняло. ясно мне стало девушки сами позволяют так с ними обращаться. в моей ситуации подругому, просто я хочу с ней жить.

Татьянка

может все таки не правильно понял?)))

Марго

шалава как и здесь большинство