Анна Киселева

Капец. Запуталась... (...

Призналась в любви преподавателю. Он старше меня, разведен, но сожительствует с женщиной... был серьезный разговор с ним. Он не ответил мне ничего особо и ни ДА и не НЕТ, лишь говорил о возрасте и все. Он тренер и позвал меня на свои тренировки..., я пошла. ходила... он делал вид, что ничего не произошло, только иногда от него получала внимание...)) доходило до того, что, даже пирожки стряпала ему. Он взял их, хоть и отнекивался.) ) Подарила на НГ ему подарок (джемпер), он позвонил, сказал, что ну не наадо было, спасибо, поздравил с НГ 3 раза и все.... с того времени прошло 2 месяца. я не ходила к нему на тренировки. Сейчас, у нас с ним не совпадают по расписанию пары, НО на пары физры он приходит к своему другу, тоже преподавателю... зная прекрасно, что в это время у меня пара! Физра на лыжах у нас проходит... в далеке он смотрит на меня как только я проезжаю мимо он отворачивается и не смотрит в глаза мне... зачем он приходит, не понятно.. у него в это время нет пар! Люблю я его и знаю точно 100% , что нравлюсь ему... иначе он не вел бы себя так со мной... сразу бы отказал и не звал на тренировки и не вел себя как мальчишка... он и вправду как-будто избегает меня... Дайте совет, как и что дальше сделать... как поступить...?

Ма
Мария

Вообще-то думаю что не все преподаватели готовы на интим отношения со своими ученицами. Это фантазии из порнофильмов и все-же его гложет хочу но не стоит. Думаю что точку в этом вопросе можешь поставить только ты, своим решительным да (взяв быка за рога где-нибудь в укромно месте) , ну или нет своим простым игнором. Кстати ударение в слове стоит правильнее ставить на букву О.

Наталья

мне 20,ему 19 лет (с)
тада дура старая... тебя мать не учила в чужие семьи нос не макать?

Да
Дарья

у него есть женщина.. ты чего к нему навязываешься? дура малолетняя.. тебя мать не учила в чужие семьи нос не макать?