Мария Яковлева

просто запуталась(((

всем привет,мне безумно нравится парень(ему 25,мне 19)-но никогда небыло серьезных отношений,поэтому не понимаю как мне себя с ним вести! Знакомы где то с июня,гуляли(не так часто,но 2-3 раза в месяц бывало) за ручку всегда держит,обнимает за талию,но не больше. Пыталась разговаривать с ним говорит что только дружеские чувства(хотя по поведению не скажешь).а вчера праздновали их победу в конкурсе(были я,этот человек и его лучший друг) напились сильно,так вот раньше никогда не целовал,а тут при друге начал целовать,посколько нравится не отталкнула,поцелуй был долгий и страстный. Человек хотел этого поцелуя,просто ну там по пьяне в губы чмокнуть не про нас))))) и так за вечер-ночь 3 раза. Я понимаю что были не трезвые,.но и раньше пили вместе -подобного не было, может все таки что то чувствует ко мне? Ведь недаром говорят что у пьяного на языке,но у трезвого на уме

Галина

Но по любому надо поговорить открыто!!Потому что он был пьян.Если поговоришь все решиться а так ничего не думаи !!!

Та
Татьяна

Из этого не делай никаких выводов. Суди по трезвым поступкам
Ну или спроси у него

Diana Sidali

Спросите напрямую у него )))Удачи