Наталья Шолохова

Я просто запуталась... Так бывает..

..Так бывает... Один человек сказал, что за моей спиной говорят такое... но тото кто говорит отрицает.. кОМУ верить? мне очень грустно

Ал
Александр

Неверь никому! Подумай что изменится когда узнаеш? Если говорят заспиной что то это ненависники, стоит обернутся и они замолчат этот шаг придает смелости идти дальше!

Евгений

Ну тот кто может и сказал за вашей спиной вы думаете скажет ВАМ это в лицо? Особенно если это неправда.. . Трудно спрашивать со сплетника.. . Не трудитесь. . Вы просто проверьте кто говорит правду. . Ну например если вы останетесь наедине троём.. . вы и те кто говорил. . напомните тему аккуратно ...посмотрите как кто себя ведёт.. . А вообще верить словам просто это конечно не очень умное поведение.. . и главное я бы на вашем месте не стала бы портить отношения ни с одним ни со вторым.... И подумайте кому это выгодней..

Игорь

И это проблема? Не парьтесь!

Евгений

никому. Верь только себе. Ищи во всём хорошее. Тебе ведь это даже должно льстить. Ведь если говорят за спиной, значит ты впереди 🙂

Са
Санёк

во-первых, не брать в голову. врать может и один, и второй. а если это на работе мелют языками и тебе это так надо узнать, установи в кабинете диктофон.