Елена Прошина

Скажите пожалуйста, уже просто совсем запуталась....

.не так давно объяснились в чувствах, но пока мы в этом городе, ждать нормального развития отношений не приходится.. ( кругом все так и наровят всё знать, да сплетни распускать). , предлагает переехать в другой город, перевестись в другой ВУЗ и что всё поможет устроить.... я уже просто не знаю, что делать, пока это всё звучит как сказка, верить ли ему. когда будут уже нормальные серьёзные отношения?

Екатерина Виноградова

сбежишь от него. так что подумай стоит ли так все кардинально менять.

B)
Barbariss )

Оставайся в своем городе. "Мутный" он какой-то