Александр Кметь

Объясните пожалуйста! Запуталась.

не знаю, что это такое со мной. Длится это давно. Уже дошло до того, что я стала воспринимать это как должное, пытаюсь привыкнуть жить с этим. Я даже знаю, когда именно начнется очередной кошмар, существуют несколько признаков перед началом. Бывает, что проснусь по среди ночи и ощущение бодрствования, не объяснимого бодрствования, а затем резкое головокружение и чувство, что тело уже меня не слушается, хруст, треск в ушах и чувство, что пара рук залезает прямо в тело в районе груди, пару раз я смогла схватиться за эти руки, они сильные, тёплые, даже ощутим волосяной покров, но эти руки невозможно убрать от себя, это такая сила. Потом брожу в каком-то мире не понятном или себя со стороны вижу, или живу другой жизнью во сне. Сном правда это не назвать, больше похоже на прогулку в параллельном мире, где свои законы и правила, там очень страшно потому что неизведанно. Там есть разные люди и священники и ведьмы и простые люди и ангелы и черти. . солнянка какая-то. Муж иногда не может меня разбудить, когда кричу во сне. Один раз вообще открыла глаза ночью и пошевелиться не могу, а на потолке черный силуэт, женщина в длинном платье зависла и прошла прямо над моим телом, шла по воздуху, как по ровной поверхности, конечно я заорала и опять напугала мужа. Случаев много и я устала от этого, иногда мажу лоб освященным маслом на мощах и читаю молитву, помогает. Если, кто подскажет как от этого избавиться, буду благодарна. Только это всё не шутки, это реально какая-то потусторонняя сила и с головой у меня всё в порядке.

Ирочка Филатова

на счет снов это похоже на выход в астрал, бывает такое что невозможно пошевелится это называется сонный паралич. у вас непроизвольный выходы в астрал, вы видите параллельный миры. Вам надо проверить квартиру и себя на наличие негатива. Осветите квартиру и закажите сорокоуст в церкви

Денис Верушкин

для диагностик необходимо инфо от вас

Галина Ярмоленко

Вы не книгу пишите, уже было такое в каком-то фильме, только там и до секаса дошло ,

Юлия Мухина

С вами всё нормально. В смысле, это не шиза. Вам нужно"Отче наш" читать, когда это происходит. Читайте мысленно, начинайте прямо сейчас и читайте в течении дня и перед сном. Если возникнут проблемы - пишите, помогу.