Серега Кресников

Скажите пожалуйста, чего ждать от жизни, совсем запуталась. Пояснение и фото внутри

Почти три года замужем, семейная жизнь совсем не ладится, на развод пока не решаюсь, не знаю чего ждать от жизни, помогите разобраться, подскажите, что ждёт в будущем, разойдёмся ли с мужем, будет ли новый брак, дети? Меня зовут Екатерина, родилась 30.07.1991г. муж Николай 8.02.1988г. За ранее благодарю

Олег Меньтюков

вы не пара, вот и не ладится.
повремените с детьми, возможно года через 2 ситуация переменится, возможно даже с этим же мужчиной (люди меняются)

Ви
Виктория

С мужем был не правильный выбор. Резоннее закончить с ним. Двое детей будет у вас. В целом будущее относительно ровно будет протекать.