Анна Манжос

Добрый день! Помогите пожалуйста, скажите: чего мне ждать от этого человека? (фото внутри)

мы с этим человеком прожили вместе 11 лет, у нас ребенок. но разошлись (измена с его стороны) , но он иногда тянется ко мне снова. скажите. пожалуйста, есть у нас ним будущее? спасибо (мое фото внутри)

Спасибо за ответы! ! Но ФАКТ - он сейчас живет с другой женщиной! И буквально подвластен ей, по крайней мере. такое впечатление. Будет ли он сам пытаться вернуться в семью?

Шеннепей

Ты сама к нему тянешься. Но прощать измены тебя не учили. Как раз та самая ситуация, когда всё зависит только от тебя.

Петр Носов

От этого человека можете ждать обособленности и отчуждения. Для него характерна частая смена настроений.