Татьяна Вертякова

С кем мне стоит быть? Помогите, пожалуйста. Совсем запуталась. фото внутри

3 парня, мое фото последнее

Ульяна Богданова

Вам нужен молодой человек постарше. Эти ребята по сравнению с вами проигрывают и выглядят маленькими мальчиками.

Кр
Кристина

не парься если бы ты любила певого не выбрала второго и т. д все не твоё оставь все и жди своё!

Виталий Пахомов

Ни с кем. Просто ищи дальше. Когда в нутри стрельнет узнаешь.