Олька

Помогите пожалуйсто)) фото внутри!

Что можете сказать об этом парне? Что его ждёт в будущем, как скоро он встретит свою вторую половинку?
Вадим 04.07.1995

На
Натали

Дата рождения: 04.07.1995

Число дня рождения: 4
Толкование: Число дает зависимость и практичность, ранимость, чувствительность. Если человек с таким числом не достигает успеха, то становится подавленным и меланхоличным.

Качества человека: аккуратность, честность, учет мелких деталей, упрямство, подверженность влиянию.

Число месяца рождения: 7
Толкование: Может производить впечатление бесчувственного и холодного, что не всегда соответствует внутреннему состоянию. Этот человек просто не может выражать свои чувства из-за ложной стыдливости или из боязни быть осмеянным. Зато легко может претвориться спокойным и веселым, когда внутри все кипит. Очень раним и подвержен стрессам.
Число года рождения: 6
Толкование: Мечтает о любви, о гармонии, хорошей семье, доброжелательном отношении со стороны окружающих.

Число сущности: 8
Толкование: Активная, но часто беспокойная жизнь. Честолюбие толкает вперед. Как правило, человек сам осуществляет свои планы и намерения - сказываются воля и сильный характер, способность не жалеть не себя, не других, а сопротивления, преграды на его пути только усиливают энергию и работоспособность. У такого человека хорошие административные способности, умение управлять коллективом, увлекая людей за собой. Он может добиться успеха в коммерции, политике, в деловом мире, но при этом отказаться от мелочей. Ему следует заниматься только крупными делами.

Максим

Бывает эгоистичным, любит выкинуть демонстративный поступок.. ооочееень упрямый. желает только по его чтобы было... Интуиция очень развита, умный, каждый шаг свой взвешивает, продумывает.. будет очень обеспеченным, самодостаточным, будет или бизнес или руководящий пост со временем!!! Везунчик по жизни!!!!

Алексей

НЕ ПЛОХОЙ ЧЕЛОВЕЧЕК В МЕРУ ДОБР. . будет властвовать. не плохо будет развиваться в жизни.. будет много женщин.

Nurik Kurpekulov

Будет спокойной ходить в колледж. Никого не любит из девушек. Половинка, половиночка ему пока еще долго не будет нужна.