Dima Komartsov

помогите мне пожалуйста,фото внутри

Любит ли он меня? Изменяет ли он мне? почему он иногда такой эгоит в мою сторону? Владислав 27.06.93 и Ирина 12.05.94

Axinya Igorevna

Он вас любит, пока не изменял, а насчет эгоиста, такой уж характер. Удачи!

Тема Галий

он считает что ты его судьба, счастье, удача. ему весело с тобой. со временем вы станете более мудрыми людьми, поймете как себя вести друг с другом... но и тогда от тебя потребуется некое прилежание, иначе можно все испортить... он властный человек, помни это.