Дениска Клубнячков

Помогите пожалуйста!!! Что происходит с девушкой? Фото внутри

Константин Капитонов

Переживает чье-то предательство.

Fe
Fedya

ТПизм

Abdishukur Batyrov

Короче знаю таких, ибо были несколько штук!!!
Ципа всё хочет принца, в итоге тусит как в универе до сих пор....(по клубам и т.д.)
Поэтому глядя на такое поведение, нормальные парни на неё забивают...
В голове ветер короче, не хочет личностно и профессионально развиваться

Наталья Торгачева

Скучно ей)Занятие по по душе)

Татьяна Нелих

хорошая и добрая девушка. В душе то ли печалится по ком-то ...

Алена Кусова

стремится обустроить свою личную жизнь