Павел Евстифеев

почему так происходит маги? фото внутри

почему мы сталкиваемся постоянно!!!! в любом месте города!! ! это случайность или это что то значит? я ему нравлюсь?

Ольга Юлинова

♆♆♆ Он просто следит за тобой

Игорь Ходякин

Однозначно-ты ему нравишься)))

Татьяна Логашова

у него есть какая-то брюнетка. Ваше якобы притяжение и не случайные случайности тольком лишь ваше одностороннее ощущение. Более того у вас могут случится в ближайшее время отношения, которые вас очень сильно измотают, вы будетет любить больше. и стардать больше. Мужчина старше вас, у него есть собака бойцовской породы, светлого окраса.