Станислав Зимин

внутри ...(практич. магия) . Почему так происходит?

После проведённого обряда на природе, по возвращению домой ко мне обращаются люди с разными вопросами (знаю, что нельзя разговаривать, пока не зайду домой) , молча прохожу. Почему так происходит?

Илья Александров

Потому что, кроме сил, которые соглашаются вам помогать в проведении ритуала и в дальнейшем его успехе, всегда есть присутствие и других, которые этому противятся.

Татьяна Захарова

Может, Вас проверяют высшие силы?

Михаил Кирсанов

ты светишься как магнит с более высоким уровнем вот все с менее малым уровнем прилипают

Мария Репетенко

например вы только что самостоятельно открыли допуск к тем событиям.

Мила Большакова

если обряд был на перекрестке, то это проверка

Иван

мощность биополя увеличилась-вот и"магнитяца"(!)

*7
***брoдяга*** 777

Люди в основном ощущают какую-то вашу тайну или вашу непохожесть, поэтому и пристают.