Виталий Пученков

Только видящим! Целители, маги! что со здоровьем происходит? фото внутри

?

Юлия Дмитриева

Тяжесть в груди.... обострение проблем....

Арсен Асланян

не совсем грудь.... у вас общее состояние-типа-недомогания, слабость, вялость, апатия на все, состояние-что нет сил.... не все ладится в личной жизни, так?

Константин Гнездилов

На уровни груди, это может быть сердце, ещё голова, что-то в голове даёт старт негативных процессов в организме

Sereha Antipin

что то с ногами, вены что ли

Ирина

Затемнение в груди, есть воздействие на весь организм.