Максим Кирюшин

Подскажите пожалуйста что у этой девушку в будущем? Фото внутри!

30.08.1993, подскажите какие изменения ждут эту девушку в будущем?

Olga Ch

я вижу что произошел капитальный разрыв отношений, на которые вы надеялись, ведь планировался брак.. .

Не переживайте. Через небольшой период- до 4 месяцев, вы познакомитесь с новым парнем, который будет достоен вас.

он будет старше вас на пару лет.

Он будет вас понимать… Разве что один раз разойдётесь из-за пустяка, но отношения не испортятся. .

В целом в будущем вам нечего беспокоится. Судьба убрала недостойного человека.

Ваша новая любовь будет взаимно вас любить, с ним возможен пока что гражданский брак… хотяб на первых порах… так как именно от него сможете родить ребёнка.. .

Думайте, стоит ли впадать в отчаяние из-за неудачно подобранной ранее пары для себя: )

Всё бует хорошо! Всех благ!;)

Руслан Бикмухаметов

Какие-то изменения в марте и сентябре