Mister Elephant

Погадайте на будущее пожалуйста. фото и данные внутри

Диана 08.01.82

Юленька Скромница

Вам выпала карта-
Регулирование
Значение карты
Это карта равновесия, гармонии которые были или будут достигнуты. Равновесие, символизируемое этой картой, может относиться как к эмоциональным состояниям, романтическим отношениям, духовной составляющей, так и к различным материальным делам, - бизнесу, работе, финансам. Если карта выпадает на будущее, то косвенно это может означать, что в настоящем баланс отсутствует, что-то отрегулировано не до конца и необходимо приложить усилия, чтобы достичь этого баланса.

Значение карты в области работы и финансов
Здесь карта сообщает о стабильном течении бизнеса, устойчивом положении на занимаемой должности, добросовестном и аккуратном выполнении своих рабочих обязанностей. Карта соответствует периоду высочайшего творческого подъема, горячего желания работать, а тем самым и радости, и успеха.

Значение карты в сфере личных взаимоотношений
В этой сфере карта говорит о гармоничных, долгих отношениях, построенных на взаимной любви, уважении, взаимопонимании и доверии. Если вы одиноки. то вскоре встретите свою любовь.

Че
Чеэто

На ближайший месяц-Будешь ожидать чего-то, тревожиться, переживать, возможны финансовые траты (пустые) и потери. А так же будет нежелание что-либо делать, несобранность и желание отгородиться от окружающей действительности, вроде: "а гори оно все синим пламенем... ". бег по кругу.